20 января в Зеленчукском районе прошло первое мероприятие, приуроченное к ежегодному дню поминовения казаков, погибших в ходе репрессий от безбожных властей, который отмечается 23 января.
Казаки Зеленчукского станичного общества Кубанского казачьего войска, как и каждый год, вспомнили расстрелянных в «Крестовой балке» станичников, на месте гибели которых установлен поклонный крест. Читать далее
Архив за день 21.01.2016
Проблемы, связанные со станичным кладбищем обсудили депутаты станицы
20 января по приглашению главы администрации станицы Сторожевой Солтана Чотчаева настоятель Никольского храма станицы протоиерей Андрей Кравченко принял участие в работе сессии депутатов станицы.
На сессии рассматривался вопрос переноса станичного кладбища. Читать далее
Великое освящение воды в православных общинах
В праздничные дни Крещения Господня Великое освящение воды совершалось не только в храмах Южного Карачаево-Черкесского церковного округа, но и в православных общинах, которые своих молитвенных помещений пока не имеют. Читать далее