В станице Исправной прошло ежегодное приходское собрание

21 июня 2026 года, по завершении Божественной литургии в Михайловском храме станицы Исправной Карачаево-Черкесской Республики, состоялось очередное приходское собрание. Мероприятие собрало прихожан для подведения итогов и обсуждения планов на будущее.

Перед началом официальной части к собравшимся обратился благочинный Южного Карачаево-Черкесского округа иерей Александр Якушев. Он напомнил верующим о цели созыва собрания как высшей формы управления приходом и обозначил ключевые вопросы повестки дня.

Центральным событием встречи стал отчётный доклад председателя приходского совета иерея Иоанна Субтельного, который представил подробный анализ деятельности прихода за прошедший 2025 год.

В работе собрания также принял участие глава Исправненского сельского поселения Александр Березовский, что подчеркнуло важность сотрудничества между общиной и местной администрацией.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *